]
Facebook LiveJournal Twitter

Британские эксперты расскажут о новейших технологиях в медиа на KIEV MEDIA WEEK

13:44 31.08.2016 0

Нам все время кажется, что технологический прогресс проник во все сферы медиа. Но потом приходит сентябрь и случается KIEV MEDIA WEEK, на котором выясняется, сколько всего нового и технологичного опять попридумывали в мире. И так каждый год. 2016-й, как вы понимаете, исключением не станет.  

Но вы не переживайте, гости форума - в надежных руках. Британские медиаэксперты и аналитики из K7 Media спешат на помощь: в рамках специального скрининга на FORMAT SHOW они сделают экскурс в мир виртуальной реальности, инноваций в области видеосъемки и мобильных технологий, а также различных интерактивных развлечений на примере реальных кейсов со всего мира.

KIEV MEDIA WEEK, K7 media, #кінокраїна, FORMAT SHOW, PayTV, Телевидение как бизнес, MRM, ИТК,  KIEV CoProduction Meetings

«K7 Media уже в третий раз станет участником KIEV MEDIA WEEK, и мы надеемся принести свежий взгляд на технологии в медиа для лидеров отрасли. FORMAT SHOW – это прекрасная площадка для общения и чрезвычайно полезное мероприятие для нас», – комментирует Кэри Льюис Браун, управляющий директор K7 Media.

В рамках образовательной секции Дэвид Чиарамелла, менеджер по коммуникациям K7 Media, на конкретных примерах объяснит, как внедрение новых технологий в реалити-ТВ помогло Big Brother завоевать зрителей, как усовершенствование видеосъемки и новые мобильные технологии влияют на особенности телепроизводства, как можно интегрировать в старые форматы виртуальную реальность, и какие новые форматы с ее использованием уже придуманы, а еще - как использовать интерактивность для развлекательных форматов.

В общем, пропустить - себе навредить. Полная программа KIEV MEDIA WEEK, напоминаю, здесь.

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...