]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA Факультет и Нью-Йоркская киноакадемия обучат украинских продюсеров и сценаристов

17:27 26.10.2016 1

Слушайте внимательно, и не говорите потом, что вы не слышали: Нью-Йоркская киноакадемия (New York Film Academy) проведет цикл обучающих тренингов по сценарному мастерству и продюсированию в Украине, в рамках специальной программы FILM.UA Факультет.

Специалисты американской Киноакадемии предлагают интенсивный курс с лекциями, практическими занятиями и упражнениями, которые гарантировано пойдут на пользу как новичкам, так и профессионалам кинематографии. Обучающий курс продлится со 2 по 4 декабря 2016 года. 

Продюсерский интенсив состоит из практических упражнений по созданию и разработке проекта, а также разбора таких тем как креативное продюсирование, финансы, маркетинг и дистрибуция, питч проекта, бизнес-план, библия телепроекта, продакшен-менеджмент, работа съемочной группы - иерархия и логистика, календарный план, бюджет.

FILM.UA, FILM.UA Факультет, NYFA, New York Film Academy

Преподаватель - Лидия Седроне, глава отдела производства художественных фильмов на программах магистратуры в филиале Лос-Анджелеса, ранее занимала должность руководителя продюсерского факультета Нью-Йоркской Академии Киноискусства. Получила степень MBA в Школе бизнеса Леонарда Н. Штерна в Нью-Йоркском Университете (NYU). А также получила степень бакалавра в области экономики в Бостонском Колледже.

Сценарный интенсив включает практические упражнения по написанию и исполнению монологов, создание пьесы за один день, а также темы: концепция фильма - как захватить аудиторию, как вызвать эмоции по отношению к персонажу, структура сценария, тема, кульминация, сценарное мастерство для телевидения, «крючки», диалоги и подтекст.

FILM.UA, FILM.UA Факультет, NYFA, New York Film Academy

Преподаватель - Пол Браун, сценарист и продюсер. Автор более тридцати сценариев, многократный номинант на премии «Эмми» и «Золотой глобус», а также лауреат премии «Эдгар», присуждаемой ассоциацией авторов детективного жанра Америки (Mystery Writers of America). Проработав в кинематографе более двадцати лет, Пол Браун писал сценарии к таким сериалам, как «Секретные материалы», «Квантовый скачок», «Полицейские на велосипедах», «Звездный путь: Вояджер» и «Звездный путь: Энтерпрайз». Также он был соавтором сценария и продюсером художественного фильма «Дождь милосердия». Из последних работ – сценарий к фильму компании Disney «Рок в летнем лагере» с участием группы «Джонас Бразерс», который стал одним из кассовых лидеров в Америке и Европе.

Стоимость всего курса обучения - $359, подробности и регистрация - здесь.

И не говорите потом, что я вас не предупреждала!

По материалам пресс-службы film.ua

Фото - nyfa.edu

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...