]
Facebook LiveJournal Twitter

У Оксаны Соколовой появится соведущий

15:48 23.01.2017 0

Я вам уже говорила, что 29 января Оксана Соколова возвращается в эфир телеканала ICTV с обновленными «Фактами недели», которые теперь будут называться «100 минут с Оксаной Соколовой». Только вот подробностей мне никто не сообщал, и лишь сегодня кое-что стало известно.

Оказывается, ключевое отличие новой версии от старой – «большая ставка на экспертные позиции, поиск неизвестных версий известных событий, эмоциональную и яркую подачу интересных фактов недели».

Создатели проекта утверждают, что будут делать ставку «на экспертов, а не слухи, на конструктив, а не хаос, на оптимизм, а не поиск предателей».

«Четыре месяца эфирной паузы пролетели как один день, – говорит Оксана Соколова. – Но дали мне безграничное количество новых впечатлений, новых знаний, новых взглядов. Возвращаюсь с новыми идеями в команду своей мечты. Сегодня, без преувеличения, «Факты недели» имеют самую сильную редакторско-репортерскую команду страны. И сто минут качественного яркого контента нам по плечу».

А еще в обновленной программе у Соколовой появится соведущий: один из репортеров «Фактов недели» Сергей Кудимов. У Сергея – более чем 15-летний опыт работы на телевидении, в частности, в информационном вещании. На ICTV он – с апреля 2015 года.

Как Соколова и Кудимов будут смотреться в паре, увидим, напоминаю, уже 29 января в 18:45.

По материалам пресс-службы канала ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...