]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущим премии YUNA снова стал Потап

15:07 25.01.2017 0

В Украине очень насыщенная музыкальная жизнь. И если страсти по «Евровидению», которые начались в прошлом году, не утихнут до самого мая, то еще одно престижное отраслевое мероприятие - ежегодная церемония вручения премии YUNA - порадует нас результатами уже 21 февраля.

В связи с этим, у меня для вас сразу две новости. Во-первых, узнать, кто из украинских артистов стал лучшим, можно будет прямо дома, не вставая с дивана: телеканал М1 эксклюзивно покажет прямую трансляцию мероприятия. Во-вторых, сегодня стало известно имя ведущего премии, и стал им продюсер, певец и просто тренер «Голоса» Потап. Это, кстати, для него будет уже третий подход - шоумен вел церемонию YUNA в 2013 и 2014 годах.

«Мне приятно уже в третий раз стать ведущим такого профессионального, интеллигентного и невероятно важного для Украины мероприятия. YUNA – это праздник музыки, и очень почетно быть проводником философии премии, когда музыканты поздравляют музыкантов. Я обожаю YUNA за возможность встретить своих друзей, посмотреть на них из зрительного зала и со сцены, насладиться красивейшими музыкальными номерами и постановками. Рад тому, что артисты продюсерского центра MOZGI Entertainment являются номинантами в этом году  и уже становились обладателями премии. Быть ведущим YUNA - всегда волнительная миссия, и я по-особенному к ней готовлюсь. Например, мой прошлый вступительный диалог длился восемь минут. Я знал все шутки наизусть, и профессиональные ведущие, собравшиеся в зале, интересовались, как я это делаю. Я просто живу этим проектом! Уверен, что нас ждет потрясающее шоу!» - радостно комментирует он.

Делайте ваши ставки и следите за развитием событий.

По материалам пресс-службы MOZGI Entertainment

Фото - Потап и Настя

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...