]
Facebook LiveJournal Twitter

В программе «Сніданок з 1+1» появились новые рубрики

12:22 21.02.2017 0

Утреннее шоу Плюсов «Сніданок з 1+1» не стоит на месте. Буквально на днях, например, в программе появились новые рубрики: специалисты дают экспертные советы по юридическим, медицинским и гастрономическим вопросам, а еще – демонстрируют основные приемы самообороны. 

На прошлой неделе в «Сніданке» уже стартовала рубрика пластического хирурга Ростислава Валихновского, в которой он отвечает на вопросы зрителей, объясняет причины возникновения заболеваний, рассказывает о методах их лечения и пр. Присоединился к команде экспертов и фудблогер Эдуард Насыров: дважды в неделю в рубрике «Правила Сніданку» он готовит блюда вегетарианской кухни по собственным рецептам.

А ведущая «Сніданку з 1+1» Людмила Барбир с прошлой недели вместе с тренером помогает зрителям разобраться в основных приемах самообороны. Кстати, ведущая, которая сама стала жертвой грабителей, сейчас занимается единоборствами и может проверить все советы эксперта на себе.

«Мы стараемся предоставлять зрителю только полезную информацию, именно поэтому решили добавить новые рубрики, авторы которых – ведущие специалисты с многолетним опытом работы в своей области, – говорит продюсер «Сніданку» Юлия Жмакина. – Наши эксперты ответят на самые распространенные вопросы зрителей, предоставят профессиональные консультации и составят четкие инструкции о правилах поведения в той или иной ситуации. Особое внимание мы уделяем здоровью и питанию, поэтому теперь в рубрике «Правила Сніданку» двое ведущих – Руслан Сеничкин и специалист по вегетарианской кухне Эдуард Насыров, который познакомит зрителей со своими уникальными рецептами и будет готовить легкие, питательные, а главное, полезные блюда».

А в марте телезрителей ждет еще одна новая рубрика – «Ваш адвокат». В ней известный юрист Лаврентий Царук будет объяснять права и обязанности граждан в ситуациях, с которыми украинцы сталкиваются почти ежедневно. Еще и поможет зрителям в подготовке необходимых документов для различных случаев – шаблоны заявлений и бланков будут доступны на странице «Сніданку» в Facebook сразу после выхода сюжета в эфире.

Напомню, «Сніданок з 1+1» выходит в эфир телеканала «1+1» каждое утро в 06:45.

 

 

 

 

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...