]
Facebook LiveJournal Twitter

«Голос країни-7»: в «вокальных баттлах» снова новые правила

15:51 10.03.2017 0

Вот все-таки не сидится на месте создателям шоу «Голос країни». Не успели мы привыкнуть к появившимся в прошлом году на вокальных баттлах «стульчикам на выбывание», как в седьмом сезоне снова появилось нововведение: теперь каждый тренер может «украсть» неограниченное количество понравившихся ему вокалистов из другой команды.

При этом «украденные» участники будут отправляться в специальную «неоновую комнату», где на четырех стульях могут разместиться спасенные каждым из тренеров вокалисты. Но каждый из них до последнего не будет знать, останется ли он в проекте, потому что тренер в любой момент может спасти другого вокалиста и отдать ему место в «неоновой комнате».

«Кража» – это шанс для участника, ведь он продолжает свою борьбу в проекте даже сидя в «неоновой комнате», – говорит Тина Кароль.

«Я слышала, как происходят «баттлы» и, пожалуй, больше всего боялась именно этого этапа, потому что перед каждым тренером будет стоять сложный выбор», – признается Джамала.

Кстати, еще в это воскресенье мы узнаем, сможет ли народная артистка Алла Кудлай одержать победу в «баттле», каких вокальных сюрпризов стоит ждать от актера сериала «Хороший парень» Валерия Величко и откроет ли загадочная девушка в вуали свое лицо.

Все это – уже в это воскресенье, 12 марта, в 21:00 на телеканале «1+1».

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...