]
Facebook LiveJournal Twitter

Татьяна Гнедаш написала сценарий сериала всего на 20 серий

17:48 19.04.2017 2

Татьяна Гнедаш экспериментирует с более короткими сериальными формами. Сегодня канал «Украина» приступил к съемкам 20-серийной мелодрамы «Город влюбленных» по ее сценарию.

«Город» - история о женщинах «за тридцать», которые не теряют надежду отыскать любовь. Среди героинь проекта - тележурналистка, переводчица и ресторатор, им катастрофически не везет в личной жизни.

«Эта картина о любви, с поисками которой многие женщины сейчас затягивают. Но, как известно, тот, кто ищет – обязательно находит, – поделился режиссер фильма Антон Гойда. – Мы тщательно подходили к выбору локаций для съемок этого кинопроекта, и в результате остановились на трех городах – Киеве, Черновцах и Лимассоле».

А вот главный продюсер департамента кино-сериального производства телеканала «Украина» Наталья Стрибук акцентирует внимание на актерском составе: «В этом сериале мы покажем зрителям прекрасный букет женских образов и талантливейших актрис. История легкая, весенняя, полная любви и приключений. Уверена, что у каждой зрительницы найдется повод и улыбнуться, и поволноваться за наших героинь». Звездный состав - это актрисы Марина Коняшкина, Анастасия Бунина, Екатерина Мельник, Юлия Галкина, Инна Мирошниченко и Дарья Петрожицкая.

Производством фильма по заказу канала «Украина» занимается студия ABC Film - та самая, которой уже немного досталось от Госкино. Надеюсь, в первый и последний раз. Продюсер студии Виталий Сиренко впервые, кстати, снимает по сценариям Гнедаш.

Премьера сериала «Город влюбленных» на канале «Украина» запланирована на осень 2017 года.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...