]
Facebook LiveJournal Twitter

Открыт прием заявок на питчинг KYIV CoProduction Meetings-2017

15:42 13.06.2017 0

Как я вам уже сообщала, 19 сентября в рамках седьмого медиафорума KYIV MEDIA WEEK в пятый раз состоится KYIV CoProduction Meetings. Напомню, KYIV CoProduction Meetings – главная на территории СНГ площадка для представления и продвижения телепроектов различных форматов (от шоу до сериалов), открытых для совместного производства, и платформа для стимулирования развития копродукции в нашем регионе, позволяющая кинематографистам найти партнеров, познакомиться с успешными международными продюсерами и их кейсами, принять участие в перспективных международных проектах и пр.

Традиционно в каталог KYIV CoProduction Meetings войдут около 40 проектов, 9 из которых будут представлены экспертам и аудитории на ежегодной питчинг-сессии.

В состав жюри по традиции войдут международные эксперты. Участники  питчинга получат отзывы жюри о проекте, рекомендации по питчингу, советы по дальнейшему развитию.  

К участию в питчинге приглашаются независимые продюсеры, представители продакшенов, производственных подразделений телеканалов, члены профессиональных ассоциаций, студии и инвесторы из стран СНГ, Восточной и Западной Европы, а также других регионов мира, которые намерены представить ТВ-проекты для копродукции (часть из представленных проектов будет отобрана на питчинг) и готовы выступить в качестве сопродюсеров.

Преимущество при отборе на питчинг будут иметь проекты с потенциалом международной копродукции.

Продюсерам, подавшим проекты на участие в KYIV CoProduction Meetings, предоставляется возможность провести личные встречи с представителями крупнейших украинских вещателей, независимых киностудий и продакшенов, включая СТБ, ТРК «Украина», «1+1», Friends Production, «Студия Квартал 95», FILM.UA, «Стар Медиа» и др.

На странице регистрации участника KMW необходимо предоставить краткую информацию о том, какого рода проекты вас интересуют, их формат, жанр, возможную аудиторию, количество эпизодов и пр.

Заявка на участие и аппликационная форма заполняются на странице регистрации участника KMW. Срок подачи проектов – до 11 августа 2017-го, так что не упустите свою возможность вовремя подать заявку.

Программу и подробные условия участия в KYIV CoProduction Meetings вы найдете здесь.

О том, что ожидает победителя 2017 года, и кто станет партнером форума KYIV CoProduction Meetings-2017 вскоре будет объявлено на официальном сайте KYIV MEDIA WEEK.

Напомню, международный медиафорум KYIV MEDIA WEEK-2017 состоится в Киеве с 18 по 22 сентября.

По материалам пресс-службы KMW

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...