]
Facebook LiveJournal Twitter

Без слова на букву F не обойдется. Ключевым спикером форума MIPCOM станет Гордон Рамзи

14:45 26.06.2017 0

Давно вас не называли the idiot sandwich? Значит, самое время!

Шеф-повар и телеведущий Гордон Рамзи станет ключевым спикером и прочитает обращение к участникам конференции MIPCOM 2017 - важнейшего из кинорынков года в Каннах. К нему с такой же ролью присоединится CEO компании Global Networks (телевизионная дочка National Geographic) Кортни Монро.

Речь Рамзи запланирована на понедельник, 16 октября 2017 года. Он будет говорить, среди прочего, о том, как удержать интерес зрителя в разных частях мира долгие годы, как строить бренд одновременно в медиа и в бизнесе, и как он это планирует на много лет вперед. Также он расскажет о работе своего нового продакшена Studio Ramsay, который представляет all3media international, и об обновлении форматов «Слово на букву Ф», «Кулинарный гений», «Адская кухня», «МастерШеф» и «Кухонные кошмары».

Монро представит новую страницу в работе National Geographic - создание собственного сценарного контента. Она расскажет, почему именно драмы популярны у глобальной аудитории, и какие именно, а также представит звезд, которых канал смог привлечь для работы над собственными сериалами. Ее презентация пройдет 17 октября, во вторник.

По материалам worldscreen.com

Фото - snob.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...