]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix планирует снять супергеройский фильм с Киану Ривзом в главной роли

12:08 03.03.2018 0

Видеосервис Netflix не устает громко заявлять о себе по всем фронтам, и теперь запланировал наступление в ту сторону, где обычно побеждают Disney и Marvel. Поговаривают, онлайн-кинотеатр заказал производство фильма под названием Past Midnight («После полуночи»), рассказывающего о неком супергерое, который жаждет мести.

Его продюсерами станут Энтони и Джо Руссо, известные работой в двух фильмах о Капитане Америка («Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Противостояние»), а также в двух грядущих картинах о «Мстителях» («Война бесконечности» и пока безымянная лента 2019 года). Режиссером картины станет Рик Фамуйива, снявший «Наркотик» 2015 года, а сценарий для фильма уже готов - его написал Т.Дж. Фиксман, работавший на анимационной адаптацией «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры». На главную роль продюсеры планируют пригласить Киану Ривза, которому после дилогии «Джон Уик» не впервой примерять на себя роль вигиланта.

Других деталей сюжета и дату старта съемок нам пока не сообщают, так что запасайтесь терпением. Главное - не затягивать, Ривз и сейчас уже совсем не мальчик, а через пару-тройку лет роль супергероя ему и вовсе будет жать.

По материалам deadline.com

Фото - Pikabu

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...