]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Медиазавтраке с МРМ» поговорят об украинском кино в украинских кинотеатрах

11:30 23.03.2018 0

Если у вас накопилось немало вопросов касательно украинских фильмов в отечественных кинотеатрах, вы пытаетесь понять, почему в последние несколько лет именно украинские релизы начали собирать внушительные кассы, вам – на «Медиазавтрак с МРМ». В этот раз тема мероприятия звучит так: «Украинское кино в украинских кинотеатрах: возможна ли стратегия win-win для продюсера, прокатчика, кинотеатра и зрителя».

На мероприятии соберутся продюсеры, кинопрокатчики и представители кинотеатров, чтобы попытаться ответить на вопрос: что нужно делать, чтобы нынешние приятные исключения в виде «крепких» украинских релизов стали в обозримом будущем нормой, и украинское кино занимало лидирующие позиции по кассовым сборам не только в отдельные уик-энды, но и при подсчете наиболее успешных релизов за год. О горячем вопросе квот на украинские фильмы, думаю, тоже поговорят.

Спикерами «Медиазавтрака» выступят:

Егор Олесов – СЕО и продюсер студии Animagrad;

Наталья Байдан – генеральный директор сети кинотеатров «Планета Кино»;

Андрей Дяченко – генеральный директор Ukrainian Film Distribution (UFD);

Модератор встречи - главный редактор информационно-аналитических изданий Content Report и Media Business Reports Артем Вакалюк.

Встреча состоится 27 марта 2018 года, в 11:30 в ресторане RONIN (ул. Зоологическая 10). Аккредитация обязательна. Записаться можно у Елены Кальной-Данилюк: ekalnaya@mrm.ua, 067-95-95-016.

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...