]
Facebook LiveJournal Twitter

Лилию Ребрик на канале «Украина» заменит Надежда Мейхер

11:29 14.04.2018 0

Поскольку ведущая программы «Ранок з Україною» Лилия Ребрик вот-вот станет мамой, телеканал «Украина» решил временно заменить ее в своем утреннем эфире. Во время небольшого декретного отпуска Лилии «Ранок з Україною» будут вести ее звездные коллеги, первая из которых – украинская певица, продюсер и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская.

«Мы очень рады, что так много коллег-звезд и телеведущих откликнулись на наше предложение провести утро вместе, – говорит руководитель проекта «Ранок з Україною» Татьяна Алтухова. – Возможно, для самих звезд это будет своеобразный вызов, ведь не каждый день они встают в 3 часа ночи, читают свежие новости, а потом ведут прямой утренний эфир целых 2,5 часа, не теряя бодрости и заряжая своим настроением наших зрителей. Драйв прямого эфира не опишешь словами, поэтому я уверена, что им понравится у нас».

Надежда проведет прямой эфир программы вместе с Григорием Германом 16 апреля, с 06:30 до 09:00. А кто из звездных коллег Лилии Ребрик подхватит эстафету ведения «Ранку з Україною», узнаем уже в понедельник.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...