]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» начал работу над вторым сезоном сериала «Лікар Ковальчук»

16:24 26.04.2018 0

Не четырехсерийками едиными. «Украина» нынче работает не только над новыми сериалами, но и не забывает снимать продолжение старых.

Сегодня стало известно, что канал начал производство второго сезона собственной украиноязычной медицинской драмы «Лікар Ковальчук». В новых сериях изменения коснутся не только личной жизни главных героев, но и самого приемного отделения. Так, в больнице появятся четыре новых сотрудника: новый главврач Вадим Бондарь (Возняк Артем), его заместитель по экономическим вопросам Виктория Кравец (Дарья Трегубова), врач скорой помощи Игорь Коломоец (Сенчуков Евгений) и травматолог Александр Дудник (Тихомиров Макар).  

Как отметила продюсер Департамента киносериального производства канала «Украина» Наталья Стрибук, в новом сезоне перед Оксаной Ковальчук будет много новых вызовов:

– Новый «Лікар Ковальчук» – это новая, увлекательная история, которая будет интересна как поклонникам первого сезона сериала, так и зрителям, еще не знакомым с нашими героями. В больницу скорой помощи приходит новый главврач – властный и харизматичный Вадим Бондарь, а вместе с ним и новый зам по экономическим вопросам – расчетливая и циничная Виктория Кравец. Теперь, чтобы помочь своим пациентам, заведующая приемным отделением Оксана Ковальчук должна не просто бороться с несовершенством медицинской системы, а вести внутреннюю игру в стенах собственного отделения. И вести в одиночку. Новая жизнь доктора Ковальчук – это новые профессиональные вызовы, новые пациенты, каждому из которых нужно сопереживать, чтобы спасти, новые друзья и враги и, конечно же, новая любовь.

Во втором сезоне запланировано более 40 эпизодов. Премьера состоится осенью.

По материалам пресс-службы канала «Украина» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...