]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снимают комедию со звездой сериала «Хороший парень»

14:27 13.06.2018 0

К осеннему сезону Плюсы готовят очередной сериал собственного производства - 4-серийную романтическую комедию «Деревенская история» со звездами своих проектов «Хороший парень» (Кирилл Дыцевич), «Село на миллион» (Наталья Денисенко) и «Сувенир из Одессы» (Дмитрий Сова). Главную женскую роль в комедии исполнит Ольга Атанасова-Лукьяненко

По сюжету новой истории, капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Но девичник меняет всю жизнь «мажорки»: Даша попадает в ДТП, и жених бросает ее на произвол судьбы, бросившись в объятия своей возлюбленная, с которой давно изменяет Даше за ее спиной. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой когда-то потерял работу. После ДТП Даша просыпается в сельском доме Алексея, не помня, кто она на самом деле. Теперь, при частичной амнезии, она должна пройти испытания сельской жизнью и воспитанием троих детей-хулиганов.

Режиссером-постановщиком сериала стал Евгений Баранов, известный зрителям телеканала «1+1» работой над сериалом «Хороший парень».

Сериал уже снят, но точную дату премьеры Плюсы пока держат в секрете.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...