]
Facebook LiveJournal Twitter

Иван Дорн упрекнул Плюсы в двойных стандартах. Видео выступления удалили

12:26 10.09.2018 1

Получив необходимый хайп от участия Оксаны Марченко в «Танцах со звездами», организаторы проекта, видимо, решили: раз действует, надо продолжать в том же духе. И пригласили выступить на одном из эфиров… Ивана Дорна, который давненько не появлялся на украинском телевидении из-за скандального интервью.

Плюсы, конечно, те еще мастера хайпа, но до Ивана, гуру самопиара, им все же далеко. В результате Дорн воспользовался прямым эфиром, чтобы напомнить «1+1» о двойных стандартах: «Вчера бегали за мной на заправках, сегодня я у них в музыкальных заставках» (в апреле 2017 года журналисты ТСН охотились за певцом, чтобы взять у него комментарий о том самом интервью). И посвятил телеканалу песню «Опомнись».

Из официальных ресурсов канала видео удалили, но его успели подхватить другие пользователи (впрочем, и с других каналов ролики послепенно исчезают):

О последовательности Плюсов можно говорить часами, но Иван сумел изложить суть политики телеканала всего в нескольких словах. Не зря говорят, что краткость - сестра таланта. 

Фото - absurdu.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...