]
Facebook LiveJournal Twitter

Общественное запускает мобильное приложение для Украинского радио

15:03 19.11.2018 0

Теперь Украинское радио всегда с вами. Благодаря мобильному приложению для Android и іOS теперь доступны все три радостанции Общественного: «UA: Українське радіо», «UA: Радіо Промінь » и «UA: Радіо Культура».

Станции доступны как в прямом эфире, так и в записи. В приложении можно узнать расписание эфиров, выбрать отдельные программы или спецпроекты, увидеть любимых ведущих и сохранить в мобильном устройстве запись передачи.

«Лучший праздник – когда в условиях, мягко говоря, сдержанного отношения украинских политических элит к независимости Общественного вещателя, и, как следствие, очень ограниченного ресурса – запускается новый продукт на пристойном уровне. В данном случае я говорю про мобильные приложения для Украинского радио, которые созданы Digital-командой Общественного благодаря поддержке Совета Европы. Качайте и устанавливайте, слушайте и наслаждайтесь, но осторожно, ведь Украинское радио в приложениях – это практически legalize: подсаживает – не соскочишь», - сказал глава правления Общественного Зураб Аласания.

Уверенность в качестве продукта, которой можно только позавидовать. 

По материалам suspilne.media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...