]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатели «Ходячих мертвецов» снимут приквел сериала

11:04 29.11.2018 0

Если конца у зомби-апокалипсиса нет, то его начало всегда можно четко отследить. Поэтому сценарист, режиссер и продюсер «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман решил рассказать зрителям о том, как жили люди за 5 лет до падения смертоносного метеорита.

Его компания Skybound Entertainment и TWD займутся производством сериала под названием «5 лет», а финансирование и дистрибуцию возьмет на себя канадская медиакомпания Entertainment One.

Оригинальность идеи заключается в том, что для каждой страны, с которой получится заключить договор, режиссер хочет снять отдельную версию сериала. В каждой стране будут свои герои, свой сюжет и, конечно же, свой язык.

Skybound уже заключила сделку с корейским дистрибутором - для Южной Кореи будет снята индивидуальная версия шоу на корейском языке. Также ведутся переговоры по съемкам отдельных сериалов для Латинской Америки, Италии, Германии, Китая, Великобритании и России.

«Работа на сериалом «5 лет» - это удивительный опыт, который дает нам возможность увидеть, как сценаристы и режиссеры по всему миру создают разные истории из одинаковых базовых ингредиентов», - сказал Киркман.

Учитывая, что раньше сообщалось о планах снять три полнометражных фильма о Рике Граймсе, вселенная «Ходячих» расширяется и захватывает мир. 

По материалам deadline.com

Фото - bloody-disgusting.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...