]
Facebook LiveJournal Twitter

Харви Вайнштейн показал письма, доказывающие его невиновность в изнасиловании

11:42 11.12.2018 0

Голливудский продюсер, ставший в этом году самой обсуждаемой персоной в индустрии, предпринимает попытки хоть немного обелить свою репутацию. Харви Вайнштейн поделился электронными письмами одной из девушек, обвинивших его в изнасиловании. Адвокат продюсера подал письмо судье по уголовному делу Вайнштейна, пытаясь снять три обвинения.

Он предоставил четыре электронных письма, которые доказывают, что Вайнштейн и девушка, обвинившая его, провели время вместе после того, как он ее якобы изнасиловал. Адвокат также утверждает, что она сказала подруге о том, что ее связь с продюсером была по обоюдному желанию.

Харви Вайнштейн

В одном из писем, представленных адвокатом Брэфманом, она также соглашается принять участие в мероприятии, организованном Вайнштейном. И все это после предполагаемого изнасилования. Офис Вайнштейна отправил женщине приглашение на показ фильма вечером 18 марта 2013 года  – в день, когда тот на нее якобы напал.

Харви Вайнштейн

Девушка ответила: «Я иду, спасибо».

В письме судье также говорится, что адвокаты защиты взяли интервью у подруги, которая подтвердила, что пострадавшая пошла на мероприятие с Вайнштейном. Во время этого интервью подруга якобы подтвердила, что Вайнштейн и обвинившая его девушка в то время находились в «сексуальных отношениях по обоюдному согласию».

Харви Вайнштейн

А после якобы изнасилования жертва еще и мило поздравляла продюсера с новым годом

Представитель окружного прокурора все это пока не комментирует.

По материалам dailymail.co.uk

Фото - wykop.pl

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...