]
Facebook LiveJournal Twitter

Суд снова отклонил иск Эшли Джадд о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна

15:37 10.01.2019 0

Эта история не закончится никогда.

В сентябре Федеральный суд Калифорнии отклонил иск актрисы Эшли Джадд к Харви Вайнштейну о сексуальных домогательствах. Тогда, по словам судьи Филипа Гутьерреза, актриса неправильно обосновала свои обвинения. Вместе с тем, судья пошел актрисе навстречу и позволил изменить свой иск, чтобы попытаться спасти заявление о сексуальных домогательствах в соответствии с новым решением Законодательного собрание Калифорнии. Согласно внесенным поправкам в законе о сексуальных домогательствах, продюсеры и агенты теперь тоже попадают под действие закона.

Но и повторная подача иска не увенчалась успехом. Адвокаты актрисы рассчитывали, что поправка будет применена задним числом и к иску Джадд, но судья зачитал 13-страничное постановление, согласно которому иск Эшли не попадает под изменения.

Таким образом дело о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна к актрисе Эшли Джадд рассматриваться не будет. Другие части иска, в которых актриса обвиняет продюсера в клевете и нанесении ущерба ее репутации, получили ход.

Начало судебного процесса по делу продюсера, обвиняемого в изнасиловании и сексуальных домогательствах, запланировано на 6 мая. 

По материалам variety.com

Фото - ru.oxu.az

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...