]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый «Горец» может стать сериалом для потокового сервиса

15:30 22.01.2019 0

Работа Чада Стахелски над финальной частью «Джона Уика» закончена, поэтому теперь режиссер может приступить к воплощению в жизнь давней идеи - ребута «Горца».

В недавнем интервью Collider режиссер сказал, что сценарий полнометражного фильма уже готов, но пока команда все еще раздумывает над тем, в каком формате они хотят рассказать старую добрую историю бессмертного горца.

«Мы хотим сделать все правильно. Каждый, кто знаком с франчайзингом, знает, как много он значит для зрителей. Это хорошая интеллектуальная собственность с большим потенциалом. И мы не хотим ее потерять. Запихнуть все в стандартный фильм продолжительностью в 1 час 45 минут можно, но как потом снимать сиквел, если ты сразу заявил: «Останется только один» и всех поубивал? Так что мы пытаемся найти верное направление, и понадобится чуть больше времени, чтобы правильно показать мифологию и придумать интересных персонажей. Мы хотим рассказать законченную историю Воскрешения, Бессмертных и всего такого. Но отдельные элементы придется сильно изменить», - сказал Стахелски.

Режиссер подчеркнул, что в индустрии, где уже существуют потоковые сервисы, которые не боятся кассового провала фильмов, появляются варианты для выпуска нового «Горца».

Главное, чтобы режиссер соблюдал баланс между экшном и драмой, и фильм не превратился в средневекового «Джона Уика».

По материалам geektyrant.com

Фото - collider.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...