]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» переформатировал программу «Правила выживания» в ток-шоу

11:31 20.03.2019 0

Немного поработав с потребительской тематикой в программе «Правила выживания», телеканал «Интер» решил перезапустить проект в новом формате и объявляет о премьере ток-шоу «Правила выживания». Его ведущим стал журналист Александр Лукьяненко. «Проект будет учить зрителей ориентироваться в качестве товаров и услуг, а еще – добиваться справедливости и защищать свои права потребителей», - сообщает нам пресс-служба вещателя.

Героями ток-шоу станут люди, пострадавшие от некачественных товаров, и эксперты - врачи, диетологи, технологи, юристы и даже сотрудники предприятий, которые согласились рассказать о схемах обмана потребителей. Кроме того, в студию будут приходить знаменитости. В первых выпусках программы о своем негативном потребительском опыте расскажут Ольга Сумская, Ирина Федишин, Светлана Вольнова, Петя Черный, Ярослава Руденко и другие.

При этом ведущая первых «Правил выживания» Вера Борсук и эксперт Максим Несмиянов никуда не деваются: они по-прежнему будут снимать сюжеты в супермаркетах, салонах красоты, больницах, детсадах и прочих местах, «чтобы показать реальные проблемы сферы услуг в Украине».

В первых выпусках ток-шоу «Правила выживания» расскажут о хлебе, рыбе и мясе, а также о нюансах салонного маникюра. 

Не буду повторять, что все это зритель уже видел в проектах «Ревизор», «Тайный агент» и «Инспектор» на других каналах. Просто добавлю, что если вам нравится ощущение дежавю, включайте «Интер» 26 марта в 13:45. Ток-шоу будет выходить со вторника по пятницу.

По материалм пресс-службы телеканала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...