]
Facebook LiveJournal Twitter

Подписка на Disney+ будет в два раза дешевле Netflix

10:36 12.04.2019 0

Счастливые деньки Amazon и Netflix подходят к концу – Disney официально объявила о дате запуска своего потокового сервиса. С 12 ноября текущего года всего за $6,99 в месяц или $69,99 в год пользователи смогут получить доступ к к продукции студии Pixar, канала National Geographic, киновселенной Marvel, эпизодам «Звездных воинов» и 30 сезонам «Симпсонов», права на которые компания получила после поглощения Fox. У Netflix, напомню, подписка стоит $12.99.

На запуске Disney+ будет включать 7500 эпизодов уже представленных и абсолютно новых телешоу; 25 оригинальных сериалов, 10 оригинальных фильмов с дополнениями; библиотеку из 400 фильмов; и выпуск 100 последних фильмов, представленных в кинотеатрах.

Но на этом компания, конечно же, не остановиться. В 2020-м на оригинальный контент будет потрачен миллиард долларов, а к 2024-му затраты возрастут до $2,5 млрд. За пять лет Disney+ планирует охватить аудиторию от 60 до 90 млн пользователей, а также обещает в течение двух сделать услугу доступной во всех регионах мира.

Disney+ можно будет смотреть по телевизору, поддерживающему функцию Smart TV, а также на компьютерах, мобильных телефонах, планшетах и игровых приставках. 

 

По материалам nypost.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...