]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «2+2» объявил старт нового телесезона

18:09 12.08.2019 0

Пока одни закупают детскую канцелярию, а другие запасаются новыми зрелищами для длинных осенних вечеров, украинские вещатели потихоньку раскрывают планы на новый осенний телесезон. Сегодня к компании последних присоединился канал «2+2», и прямо сейчас я вам расскажу, чем его эфир будет радовать аудиторию в ближайшие месяцы.

Во-первых, будьте готовы к тому, что сезон здесь начнется раньше, чем сама осень - уже 19 августа. Ознаменует его премьера второго сезона детективного сериала «Ментовские войны. Харьков», который в этот день начнут показывать в 20:30. На следующий день, 20 августа, в 17:15 стартует третий сезон цикла документальных проектов «Затерянный мир», к премьере которого вещатель ранее запустил спецпроект «По следам Затерянного мира».

Также с понедельника по пятницу в прямом эфире канала будут выходить новости «Спецкор» (18:15). Информационный блок «2+2» дополнит программа «Джедаи» - она тоже будет выходить ежедневно по будням (18:50).

Любителям спорта «2+2» предлагает трансляции футбольных матчей с участием пяти клубов Украинской Премьер-лиги, а каждое воскресенье в 23:00 известные футбольные эксперты будут дискутировать в проекте «Профутбол».

Кроме того, вещатель подготовил к эфиру целую подборку известных фильмов различных жанров, и показывать их будут по выходным. 

В общем, сезон предстоит насыщенным, так что готовьтесь к нему заранее.

По материалам пресс-службы 2+2

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...