]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Украина» стартует сериал FILM.UA о работе почты

12:00 21.08.2019 0

Начинать осень надо правильно – с премьер. И телеканал «Украина» ими уж точно богат. А потому уже 2 сентября зрители увидят новый сериал, снятый для вещателя студией FILM.UA, – «Почта». 

По сюжету, главная героиня Елена пережила тяжелый развод и устроилась работать на почту. А там - криминальные истории, приключения и, конечно, любовь.

Экспедитора Елену сыграла актриса театра и кино Елена Михайличенко, а ее коллегу Андрея Долгополого – известный актер Артем Позняк.

Несмотря на безобидность места работы главных героев, создатели обещают, что в сериале будут и гонки, и драки, и перестрелки.

«Андрей – героическая личность, бывший МЧС-ник, и спасать людей – это его призвание, – говорит о своем герое Артем Позняк. – Андрей каждый раз помогает тем, кто нуждается в помощи, он просто не может пройти мимо, часто даже не в пользу своей основной работе. Мой герой по сути – служитель Бога, некий ангел-хранитель, который помогает людям. И для героини он, по идее, должен выступить надежным парнем, на которого она сможет опереться».

Режиссер-постановщик сериала - Александр Пархоменко, оператор-постановщик - Владимир Остапец, креативный продюсер - Юлия Мищенко. Продюсеры: Ирина Костюк, Анна Елисеева, Елена Канишевская, Сергей Демидов. Авторы сценария: Марк Шпарбер, Татьяна Ерескина, Ольга Артюх, Сергей и Наталья Шевченко, Инга Балицкая, Ирина Феофанова, Леся Шовкун, Екатерина Пекур, Антонина Пиховшек, Евгений Биланюк и Павел Паштет-Белянский.

В ролях: Елена Михайличенко, Артем Позняк, Валентина Вовченко-Барановская, Ярослав Шиндер, Владислав Гончаров, Елена Репина, Петр Ниньовський, Роман Лукьянов, Анастасия Нестеренко и другие.

Премьера 40-серийки состоится в 18:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...