]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина рассказала об изменах, неудачных романах и своем бесплодии

11:20 07.02.2014 0

В рамках пиар-кампании своего нового проекта «Сердца трех» телеведущая Маша Ефросинина направо и налево раздает откровенные интервью - проект обещает быть очень личным и душевным, вот на «Новом канале» и готовят зрителя.

На этот раз с Марией поговорили журналисты «Натали» - и добились от телеведущей признаний, например, о потере девственности или диагностированном много лет назад бесплодии:

«С Тимуром мы столкнулись на набережной Ялты. Он только что вернулся из Америки и отдыхал с друзьями - в облаке излучаемого парнями тестостерона, окруженный толпой каких-то девиц. Я, толстая девушка, тоже прогуливалась с подругами по набережной, пытаясь залечить раны после непростых отношений. Тогда, испытав предательство любимого, я поставила на себе крест. Была уверена, что умру старой девой. И тут встретила молодого красивого парня из влиятельной семьи, который пригласил меня с подругами в клуб. Пока собиралась, навела о нем справки, он, соответственно, обо мне. Но после «презентации» было понятно: больше никогда не встретимся. Так прошло несколько недель. Но однажды раздался телефонный звонок, и я услышала знакомый голос: «Давай увидимся, а то я забыл, как ты выглядишь». В первый год нашей семейной жизни мы ссорились больше, чем за последующие 10 лет. А когда окончательно поняли, что друг без друга не можем, диагноз «бесплодие», который мне ставили ранее, перечеркнули две полоски теста на определение беременности».

«Самая страшная измена - в мыслях, физическая измена - признак мужской породы», - считают мужчины. Я уверена, что увлечения представителей сильного пола не так страшны для семьи, как романы слабого. Если женщина решила изменить - отношениям конец. Хранительница очага по сути своей ориентирована на семью, стабильность, спокойствие...»

«Когда у меня в личной жизни нелады, я не могу ни работать, ни нормально жить. Паре, в отношениях которой начинаются трудности, могу дать совет: важно понять, хотите ли вы быть вместе или нет».

«О некоторых прошлых романах я сожалею. Они ранили душу. Но я благодарна судьбе за то, что у меня ничего не получилось. До встречи с мужем у меня вообще не было ни одного удачного романа. Я, наверное, неправильно выбирала. Когда в 19 лет начинаешь вести «Подъем», молодые люди ищут твоего общества, чтобы просто познакомиться со звездой, некоторые оказались непорядочными. В какой-то момент я отчаялась и даже впала в депрессию. И тогда начала набирать вес».

«Недавно Нана заявила, что не каждому молодому человеку позволит даже приблизиться - не то что ее поцеловать. Я была другой. В четвертом классе перецеловалась со всеми одноклассниками. Хотя получила пуританское воспитание и сохраняла целомудрие до девятнадцати лет».

Вот такая невероятная правда о Маше Ефросининой. По всей видимости, «Сердца трех» покажут зрителю Ефросинину в новом амплуа. 

 

По материалам www.novy.tv

Фото - show.obozrevatel.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...