]
Facebook LiveJournal Twitter

Больше тайн! ICTV покажет сразу два сезона «Нюхача»

13:57 12.10.2015 1

Через две недели в эфире ICTV состоится самая долгожданная телепремьера осени – старт второго сезона «Нюхача». Продолжение истории о детективе с уникальным обонянием, полюбившейся зрителям в разных странах мира, обещает больше тайн, больше экшена, больше персонажей. Как я вам уже рассказывала, в новом сезоне к главным героям в исполнении Кирилла Кяро и Ивана Оганесяна присоединится очаровательная женщина, которой предстоит сыграть непростую роль в жизни Нюхача и Виктора.

Нюхач, Нюхач-2, ICTV, Артем Литвиненко, Кирилл Кяро, Иван Оганесян

«В этом сезоне Нюхач столкнется с совершенно необъяснимым злом, с которым ему приходится бороться, с чем-то, что даже ему сложно понять, - интригует режиссер Артем Литвиненко. – Мистики у нас нет, но появится большая загадка, которая пройдет через весь сезон. Необъяснимого в нашем фильме быть не может, потому что все, что происходит, укладывается в рамки логики. Но есть загадки, которые нужно отгадывать».

Ломать голову над хитросплетениями сюжета начнем уже 27 октября. Ну а чтобы скрасить ожидание премьеры, накануне старта второго сезона ICTV повторит все серии первого. Теледейство начнется уже завтра, 13 октября. 

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...