]
Facebook LiveJournal Twitter

«Еспресо TV» отказалася от вещания в зоне АТО. ОБНОВЛЕНО

11:22 04.12.2015 0

Телекомпания «Еспресо TV» решилась на значительные изменения. Во-первых, на логотипе канала теперь только слово «ЕСПРЕСО». Во-вторых, канал больше не будет вещать в зоне АТО.

Эти решения были одобрены на вчерашнем заседании Нацсовета после рассмотрения заявлений ООО «Голдберри».

Компания сообщила об отсутствии возможности вещать с использованием 55 ТВК в Волновахе (Донецкая область). В январе этого года на время проведения АТО каналу была выдана соответствующая лицензия. Но, по информации Концерна РРТ, с 11 ноября передатчик на 55 ТВК в Волновахе выключен.  

Председатель Нацсовета Юрий Артеменко поблагодарил компанию, собственными силами настроившую соответствующее вещание, и сообщил, что теперь на этой частоте может вещать любой другой отечественный канал (естественно, с разрешения регулятора).

Кроме того, ООО «Голдберри» переоформило две лицензии в связи с изменением логотипа компании из «Еспресо TV» на «ЕСПРЕСО» и оформлением программной концепции вещания согласно решению Нацсовета  от 21.05.2015 № 711.

АПД:

ИЗ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ НА МЕДИА-ФРОНТЕ★ Вчера Национальный совет передал символический привет "Роскомнадзору", переофор...

Posted by Сергій Костинський on Friday, December 4, 2015

По материалам nrada.gov.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...