]
Facebook LiveJournal Twitter

Ключ от форума, где деньги на кинопроизводство лежат. Объявлена программа Kiev CoProduction Meetings

12:02 01.09.2016 0

Уверена, почти все участники KIEV MEDIA WEEK заинтересованы разными форумами программы - кому-то интересно FORMAT SHOW, а кто-то не может дождаться Круглого стола по кинокомиссиям. Но почти всех объединяет одно - наличие своего проекта. У кого-то он лежит в столе, кто-то еще только вынашивает концепцию... Потому что плох тот медийщик, который не пытается снять собственное шоу.

Посмотреть, как ищут сопродюсеров те, кто уже окуклился и достал из стола проект, можно будет, как обычно, в рамках секции Kiev CoProduction Meetings. В этот раз она пройдет 20 сентября в отеле Hyatt Kiev и будет состоять из двух частей - кейсы совместного продюсирования и питчинг.

В первой части CoProduction Meetings будут рассмотрены два кейса. Первый - копродукция Франции (Haut et Court) и Великобритания (Warp Films) в проекте high-end сериальной драмы «Последние Пантеры» (The Last Panthers). Возможно, вам посчастливилось попасть на кинотеатральную премьеру сериала в Украине в рамках программы «TVій серіал» на ОМКФ? «Пантер» презентует Питер Карлтон, генеральный содиректор компании Warp Films. Второй - копродукция Южной Кореи (Mountain TV) и Испании (Zanskar Producciones) в проекте реалити-шоу «Чужестранцы в диких местах» (Strangers in the Wild). Эпизоды динамичного трэвел-шоу сняты в Корее, Испании и Марокко. Представит кейс Майлс Чой, генеральный директор компании Bethel Global Media Contents

Кроме того, в первом тематическом блоке участникам расскажут об особенностях копродукции сериалов в Европе, мультиязычности, финансовых и юридических аспектах работы. Сами понимаете, насколько полезна и актуальна эта информация сегодня.

В секции питчинга за внимание продюсеров посоревнуются 9 лучших проектов (из 21 заявки). О каждом я вам еще подробно расскажу - кто, почем и зачем. Не переключайтесь.

Фото - biznestoday.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...