]
Facebook LiveJournal Twitter

Все проблемы и перспективы платного телевидения в Украине. Чего ждать от конференции Pay TV

12:06 08.09.2017 0

Каждый год в начале осени медийщики со всего мира устремляются в Киев - посмотреть других и показать себя на ежегодном медиафоруме KYIV MEDIA WEEK. В рамках медианедели традиционно обсуждаются самые важные и актуальные вопросы индустрии, и нынешний год не станет исключением.

Свои двери KYIV MEDIA WEEK откроет 18 сентября, а 20 сентября в его рамках состоится четвертая ежегодная конференция Pay TV in Ukraine, на этот раз получившая поэтическое название Carpe Diem!, символизирующее постоянные изменения в сфере. Зато цель мероприятия остается прежней - проанализировать текущее состояние индустрии и рассмотреть преимущества развития Pay TV в Украине.

Среди заявленных для обсуждения тем - оценка ситуации после изменения must-carry, развитие нелинейных сервисов, регулирования новых медиа, борьба с пиратством, влияние отключения аналогового телевидения на рынок Pay TV, перспективы эффективной продажи рекламы на тематических каналах, рыночные и законодательные барьеры монетизации и многое другое.

Модераторами дискуссий выступят Григорий Шверк и Сергей Старицкий. Свое участие в конференции подтвердили представители компании «ВОЛЯ». Также спикерами традиционно станут лидеры мнений индустрии платного телевидения, украинские и зарубежные представители телеком- и медиа-сферы, в частности Джордж Жембери, Ярослав Пахольчук, Федор Гречанинов, Валерий Вареница, Алексей Куракин и Вадим Сидоренко.

Подробнее ознакомиться с программой конференции, а заодно и зарегистрироваться можно вот здесь. Там и встретимся.

По материалам пресс-службы MRM

Фото - Rusbase

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...