]
Facebook LiveJournal Twitter

На ICTV - премьера нового сериала от Иллариона Павлюка и Анатолия Матешко

15:24 23.10.2017 0

Не знаете, чем занять себя сегодня вечером? У канала ICTV на этот счет есть предложение: посмотреть премьеру нового сериала «Неисправимые», который как раз стартует в эфире вещателя. Это предложение подойдет тем, кто любит психологические детективы: картина как раз из таких, и рассказывает она о полковнике полиции, который формирует внутри своего управления спецотдел для расследования особо сложных преступлений. Ну а поскольку главный герой мечтает о славе легендарного Эжена Видока, то и набирает он под свое крыло исключительно бывших арестантов.

В главных ролях в сериале снялись Даниил Белых, Дмитрий Шевченко и Анна Донченко, режиссером стал Анатолий Матешко, а сценаристом - Михаил Брыных. Производством «Неисправимых» занималась компания IVORY films, и Илларион Павлюк, Владимир Рыбась и Олег Рогожа стали продюсерами сериала.

Съемки проекта длились полгода и проходили по всей Украине. Снимали на самых разных локациях – например, на территории настоящей вертолетной площадки и в реальных тюрьмах. «В современном кино пересекаются многие жанры. В этом сценарии как раз и есть это перекрещивание. «Неисправимые» – это и комедия, и драма, и детектив, и мелодрама, иногда и нуар, и ужасы – все сразу... Мне очень много предлагают сценариев сегодня, но выбрать то, к чему бы лежала душа, сложно. Сценарий этого сериала как раз соответствует требованиям, которые есть у меня. Это три критерия: первое – история, второе – характер и третье – судьба. Эти компоненты обязательно присутствуют в каждой серии нашего сериала», – комментирует Матешко.

Заинтригованы? Тогда включайте ICTV сегодня в 21:30.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...