]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украинский культурный фонд отобрали 40 экспертов

14:00 22.05.2018 0

Надеюсь, вы внимательно следите за онлайн-трансляцией, в которой я сообщаю последние новости обо всем, что в эту самую минуту происходит в Минкульте. И пока там выбирают кандидатов на членство в Патриотичном совете, Украинский культурный фонд тоже не дремлет. Сегодня методом слепой жеребьевки были выбраны 40 членов восьми экспертных советов ведомства, и сейчас я вам их перечислю.

Итак, членами совета по вопросам поддержки проектов в сфере визуального искусства стали Ксения Билаш, Елизавета Герман, Катерина Зинченко-Рай, Елена Мартынюк и Ирина Мищенко.

В экспертный совет по вопросам поддержки проектов в сфере аудиального искусства стали Наталья Бондаренко, Павел Калиниченко, Евгений Петрюченко, Иосиф Созанский и Игорь Шаповалов.

Экспертный совет по поддержке аудиовизуального искусства отныне состоит из Елены Бабий, Любови Крохмальной, Виталия Чернецкого, Владимира Нагорного и Владимира Яценко.

В состав экспертного совета в сфере дизайна и моды вошли Миндаугас Казлаускас, Мирослав Мельник, Юрий Одробинский, Наталья Синепупова и Оксана Фурса.

Членами экспертного совета по вопросам поддержки проектов в сфере перформативного и сценического искусства стали Лилия Бевзюк-Волошина, Лилия Гринь, Татьяна Каблова, Марина Котеленец и Антон Овчинников.

Олеся Воронюк-Волошина, Наталья Дзюба, Владислав Мороко, Наталья Мусиенко и Тамара Турбанист стали членами экспертного совета по вопросам поддержки проектов в сфере культурного наследия.

В сфере литературы и издательского дела экспертный совет будет состоять из Алексея Власова, Карины Дорошенко, Оксаны Ивасюк, Богданы Матиаш и Ирины Рачковской.

И, наконец, экспертный совет в сфере культурных и креативных индустрий выглядит так: Анастасия Верлинская, Наталья Кривда, Тарас Максименко, Елена Михайленко и Анатолий Соловьяненко.

Поздравляю тех, чьи фамилии попали в этот список, а остальным 241 кандидатам, которым не нашлось мест, пусть повезет в любви. Справедливо же!

По материалам ukrinform.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...