]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV показал промокампанию нового сезона. И при чем тут большой палец

16:42 06.08.2018 1

Креатив – вещь хорошая, когда в меру. А когда он так и прет – получается новая промокампания телеканала ICTV. Ее главный герой – большой палец. Да-да, вы все прочитали правильно.

Дабы не исковеркать смысл сего действа, привожу вам его описание без изменений.

«Среди украинцев стремительно набирает обороты так называемое «Движение большого пальца». Началось все с мирной демонстрации под стенами телеканала – зрители требовали от ICTV еще больше юмора, сериалов и шоу. Впоследствии к ним присоединились звездные ведущие ICTV вместе с актерами «Дизель студио».

На развитие общественной инициативы «Движение большого пальца» уже обратили внимание ведущие информационных и информационно-аналитических программ канала ICTV Оксана Соколова и Елена Фроляк. А ведущий программы «Факты. Спорт» Андрей Ковальский рассказал о новом виде спорта, который недавно появился в Украине – так называемый пушинг.

– Пушинг – это спорт, который не дает пальцу ошибиться в момент важнейшего в жизни выбора. Выбора любимого телеканала! – говорит Андрей.

Название «Движение большого пальца» не случайно. Именно большим пальцем мы делаем выбор, когда включаем телевизор и нажимаем на кнопку пульта. Именно большой палец символизирует одобрение и позитив».

Общественная инициатива, понимаете? Но это еще не все. В поддержку этой самой инициативы сотрудники ICTV записали песню и сняли на нее клип.

Ну, и в завершение: «Теперь телезрители могут принять важное решение, даже не вставая с дивана – стоит просто включить любимый канал ICTV».

Вот бы в жизни все было так просто.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...