]
Facebook LiveJournal Twitter

Mamas Production снимает для ICTV «настоящий мужской экшн»

17:31 20.08.2018 0

К новому сезону телеканал ICTV готовит для своей аудитории «настоящий мужской экшн» - 4-серийный боевик «В плену у оборотня» производства Mamas Production. Сериал по сценарию Евгения Григоренко и Леси Волошиной снимает режиссер Виталий Ващенко, главные роли исполнят Денис Гринчак, Александр Форманчук и Петр Крылов.

События боевика разворачиваются в гуще карпатских лесов, где троим друзьям предстоит перенести секретный груз через румынскую границу и... выжить. Ставки велики, так как за грузом охотятся конкуренты, а семью одного из героев взяли в заложники. 

«Последние годы украинское телевидение испытывает дефицит настоящего мужского экшна. И телеканал ICTV, будучи лидером мужского контента, как никто другой это чувствует. История погрузит наших телезрителей в гущу карпатских лесов, полных мужских страстей, дружбы, погонь, контрабанды, заложников, холодного оружия и огня», – комментирует Ирина Храновская, креативный продюсер сериального направления ICTV.

Пресс-служба канала добавляет, что ключевой темой сериала станет настоящая мужская дружба, прошедшая выдержку тяжелыми боями. А вот когда ждать проект в эфире, нам пока не сообщают.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...