]
Facebook LiveJournal Twitter

Соведущими в новом шоу Александра Скичко будут Наталья Холоденко и Сергей Середа

15:59 13.11.2018 0

Скоро в эфире телеканала «Украина» выйдет вечернее развлекательное шоу «Без паніки», продюсером и ведущим которого выступил шоумен Александр Скичко. И вести его он будет не сам, а аж с тремя соведущими. И если именам Сергея Середы и Вадима Новицкого в этом списке вы вряд ли удивитесь, то наличие в нем Натальи Холоденко уж точно станет сюрпризом.

– У меня трое прекрасных соведущих, они очень типажные и совершенно разные, – комментирует Скичко. – Изюминка нашего шоу – это Вадик, человек из народа. Он как ваш сосед – у него есть экспертное мнение по любому вопросу: будь то политика, будь то экономика. Сергей, в первую очередь, юморист. Во-вторых, типичный одессит. Женская половина, наш прекрасный цветочек, психолог Наталья – может не только дать свою экспертную оценку, но и метко пошутить, ведь у нее прекрасное чувство юмора.

Наталья Холоденко утверждает, что кастинг на женскую роль в шоу был масштабным. А потому она очень гордится, что выбрали именно ее.

– Я сдала экзамен – среди большого количества женщин на кастинге выбрали именно меня. Хотя и был период сомнений, когда присматривались, получится у меня или нет. Я в любом случае надеюсь, что получится, и мне удастся быть органичной в компании таких прекрасных мужчин, – говорит психолог.

Я, конечно, тоже очень на это надеюсь, потому что пока очень слабо представляю себе Наталью Холоденко в шоу подобного формата.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...