]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV раскрыл дату премьеры нового сериала о судмедэкспертах

12:01 11.01.2019 0

Год начинается очень активно. Вчера я вам рассказывала о грядущей премьере на «Украине», а сегодня выяснилось, что в этот же день, 14 января, сюрприз ждет и зрителей ICTV. На грядущий понедельник вещатель готовит премьеру своего нового детективного сериала  о судмедэкспертах «Вскрытие покажет».

Пресс-служба канала уверяет, что аудиторию ждут не только кровавые преступления, но и смертельные перестрелки. Из-за одной из таких, кстати, во время съемок группе пришлось пострадать: жители соседних со съемочной площадкой домов однажды даже вызвали полицию из-за стрельбы.

«Такие случаи иногда бывают, и с этим ничего не поделаешь. Нам пришлось вызвать администрацию проекта, местные жители разволновались, что не давали нам работать. Только после того, как мы им объяснили, что вправе находиться на территории и использовать пистолеты и стрелять, они успокоились. На качество сериала это событие не повлияло, но все актеры были несколько взволнованы», - вспоминает исполнительный продюсер проекта Татьяна Носенко.

Главная героиня проекта, напомню, - судмедэксперт Инга Вилкас, а раскрывать преступления ей приходится вместе со следователем Олегом Гончаром. На первый взгляд их дуэт слишком противоречив: девушка то и дело направляет свои шипы на коллегу, а он их жестко отвергает. Но, в работе эта парочка отлично дополняет друг друга.

Наблюдать за работой тандема можно будет с понедельника по четверг в 21:30.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...