]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимает для канала «Украина» мелодраму с элементами мистики

18:04 14.08.2019 0

Интриги, измены, предательства, разборки и... немного мистики. Ваши родители и бабушки уже соскучились по свежим мелодрамам канала «Украина»? Star Media вовсю готовит для вещателя новинку под названием «Компаньонка». На этот раз – о братском соперничестве. И не только.

Действие фильма происходит в семье бизнесмена Олега Орлова (Валерий Панков). Мать его дочери Саши (Лиза Козлова) умерла, и он женится снова - на красотке Кристине (Виктория Литвиненко). Девочку мучают кошмары — ночами к ней приходит мама и зовет к себе. Как-то на выставке Олег встречает фотографа Лизу (Екатерина Варченко) и предлагает ей стать компаньонкой для его дочери, страдающей сердечным заболеванием. Когда Лиза приезжает к ним домой, начинает распутываться клубок хитросплетений, в котором застряли все домочадцы и в придачу родной брат хозяина - Игорь Орлов (Сергей Стрельников), живущий по соседству.

«Когда прочитал сценарий, подумал, что мне больше понравилась другая роль - моего брата. Это отрицательный персонаж, с интересным характером, - говорит Валерий Панков. - Но режиссер Ева Стрельникова убедила меня, что играть человека, у которого масса проблем, не менее интересно. Ему изменяет молодая жена, его предает родной брат, его дочь тяжело больна - попробуй выдержать такой груз. Но он находит не только силы противостоять всему этому, но и... новую любовь».

Сценарий мелодрамы написала Елена Баландина, оператор-постановщик - Сергей Соколовский, режиссер - Ева Стрельникова, продюсеры - Александра Касперская, Виктория Корогод, Наталья Стрибук и Ирина Черняк.

Премьера мелодрамы состоится в осеннем телесезоне.

По материалам пресс-службы Star Media 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...