]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV купил новый сериал от создателя «Во все тяжкие»

11:42 12.03.2015 0

Слава сериала «Во все тяжкие» постепенно утихает, однако его создатели и не думают почивать на лаврах. Пока дебютный сезон «Лучше звоните Солу» доступен украинскому зрителю только с помощью не совсем легальных торрентов, еще одна новинка от Винса Гиллигана – детективная драма «Батл Крик» – скоро появится в отечественном эфире стараниями телеканала ICTV.

Как сообщает издание Media Business Reports, международная дистрибуционная и продакшн-компания Sony Pictures Television заключила сделки о продаже прав на трансляцию многосерийки целому ряду вещателей Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Кроме ICTV в этом списке также оказались «Ростелеком» и SPT Networks (Россия), Canal+ (Испания), TF1 (Франция), RTL (Германия), RTE (Ирландия), 365 Media (Исландия), NOS (Португалия), ÖRF (Австрия), D-Smart (Турция и турецкоговорящая часть Кипра), TVNZ (Новая Зеландия), Seven Network (Австралия) и Globo TV (Бразилия).

В центре сюжета – два детектива с абсолютно разными взглядами на жизнь и методами работы. Несмотря на все противоречия, они объединяют усилия, чтобы очистить городок Батл Крик от преступности. Примечательно, премьера сериала состоялась в эфире американской CBS лишь 1 марта, но еще в сентябре прошлого года был заказан сразу весь сезон - без всякого пилота. Это довольно непривычная практика для кабельных сетей, но, судя по всему, влияние оказал успех предыдущих проектов Гиллигана.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!

Фото - userial.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...