]
Facebook LiveJournal Twitter

Hromadske.tv переехало, а Роман Скрыпин запустил авторский проект

12:33 16.05.2016 0

Минувшие выходные прошли в Украине под знаком «Евровидения», но это не значит, что в других сферах царило затишье. Пока Джамала готовилась разорвать Европу в клочья, ресурс hromadske.tv изрядно озадачил своих верных зрителей, объявив о том, что полностью обновляет платформу и переезжает на новый домен hromadske.ua:

С чем это связано, догадаться не трудно: Роман Скрыпин, регистрировавший первый домен, отключил его, и вещателю волей-неволей пришлось искать себе новое пристанище

Впрочем, у Скрыпина, как обычно, другая версия и свое, очень альтернативное, мнение

Если вам вдруг стало жаль Романа, на Фейсбук-странице которого написано «безработный», не спешите с выводами. В тот же день, когда его старое детище полностью перешло в управление к другим людям, он запустил авторский (простигосподи) проект skrypin.ua:

Как рассказал он сам во время первого эфира, трансляции будут осуществляться еженедельно, но каналом в классическом смысле слова проект не будет.

Вкратце для тех, кому лень слушать: во время эфиров Скрыпин вместе с гостями будут ругаться матом, программа записывается в его квартире, а всю технику добрые люди предоставили ему совершенно бесплатно.

Предлагаю делать ставки, сколько продержатся оба ресурса. А там и разберемся, является ли наличие Скрыпина залогом успеха.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...