]
Facebook LiveJournal Twitter

«Телекомпалата» пополнилась новыми членами

16:48 16.12.2016 0

Вчерашнее заседание «Телекомпалаты» не прошло зря. Во-первых, ее членами в результате обсуждений были определены планы и задачи на будущий год, а во-вторых, к ней присоединились сразу пять компаний.

И если относительно оглашения планов придется немного подождать (как объяснили в пресс-службе, это собираются сделать в ближайшее время), то начать знакомиться с новичками можно прямо сейчас. Итак, встречайте: отныне в составе «Телекомпалаты» - компании ООО «Анте Медиам» (датацентр Парковый), ГП НТЦ «УАРНет», ООО «Независимая рейтинговая агенция «БигДата UA», ООО «Тринити Телеком» и ООО «Ретн».

Кроме того, пополнился состав Совета Ассоциации. К нему присоединились Татьяна Попова («Эмплот»), Виктория Цомая («ВОЛЯ»), Анна Некраха («Датагруп»), Сергей Бойко («БигДата UA»), Виктория Трощенко (УДЦР), Петр Яцук (датацентр «Парковый») и Александр Усачев («Фринет»). Ну а к Дисциплинарному комитету Телекомпалаты присоединилась уполномоченный представитель ГП НТЦ УАРНет Елена Урбан.

Поздравляю стороны с обретением друг друга. Надеюсь, сотрудничество будет плодотворным, а о планах на 2017 год мы и правда узнаем в ближайшее время.

По материалам пресс-службы Телекомпалаты

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...