]
Facebook LiveJournal Twitter

Толстяки, таланты и Маша Ефросинина с подарками. СТБ объявил планы на осенний сезон

17:06 20.07.2017 0

Кому, как не каналу СТБ знать, что сани нужно готовить летом? Поэтому, несмотря на то, что за окном только 20 июля, вещатель уже тщательно спланировал следующий осенний сезон и даже поделился этими планами со зрителями.

Итак, пока вы не можете решить, чем будете сегодня ужинать, на СТБ уже точно знают, что 28 августа в его эфире стартуют проекты «Все буде добре» и «Хата на тата». На следующий день в сетку ворвется «МастерШеф», а в последний день лета начнутся «Зважені та щасливі».

Уже осенью, 1 сентября, СТБ наконец покажет аудитории первый выпуск самого ожидаемого шоу сезона - «Сюрприз, сюрприз!». 2 сентября после летнего отпуска вернется «Все буде смачно!». Кроме того, в этот же день страна прильнет к экранам с целью просмотра нового сезона шоу «Х-фактор». Следующий день в сетке СТБ пройдет под знаком премьеры очередной порции проекта «Один за всіх».

После небольшой премьерной передышки 18 сентября вещатель запустит обновленный и подросший до полноценного сериала проект «Коли ми вдома», а 24 сентября покажет «Ігри Нескорених».

Ну и на закуску на СТБ оставили премьеру нового сезона «Битвы экстрасенсов», которая начнется 1 октября.

Надеюсь, планы канала полностью совпали с вашими ожиданиями. А если нет - у вас еще есть время, чтобы смириться.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...