]
Facebook LiveJournal Twitter

Как тебе такое, Илон Маск? Джонни Депп заявил, что Эмбер Херд изменяла ему сразу после свадьбы

18:18 04.03.2019 0

Страсти вокруг личной жизни Эмбер Херд, похоже, не утихнут никогда. Впрочем, она явно на это рассчитывала, завязав отношения сначала с Джонни Деппом, а затем с Илоном Маском.

На сей раз скандал разгорелся из-за обвинений Деппа в том, что бывшая супруга изменила ему с основателем Tesla «не позднее, чем через месяц» после их свадьбы в 2015 году.

Об этом говорится в иске актера к Херд, в котором он также требует $50 млн в качестве компенсации за ущерб после того, как звезда «Аквамена» обвинила экс-мужа в домашнем насилии.

Депп утверждает, что Маск наносил ночные визиты в лос-анджелесский пентхаус, в котором жили Депп и Херд, когда самого актера не было в стране. Также Депп заявил, что бизнесмен посещал его дом в ту же ночь, когда Херд заявила об избиении супругом и «представила избитое лицо общественности». В его иске утверждается, что обвинения Херд в домашнем насилии в отношении Деппа были «тщательно продуманным обманом».

Представитель Маска утверждает, что «Илон и Эмбер не встречались друг с другом до мая 2016 года, и даже после этого – нечасто. Их отношения стали романтическими лишь некоторое время спустя».

Адвокат актрисы Эрик М. Джордж заявил, что иск экс-супруга – «последняя из неоднократных попыток Джонни Деппа заставить Эмбер Херд замолчать».

В общем, запасайтесь попкорном. Это только начало.

По материалам people.com

Фото - 7days.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...